Всем привет (да, сколько я спала? Я снова с вами, хотя и последняя статья была опубликована на форуме в далёком 14-ом году). Могу немного поделиться впечатлениями и сказать, что всё очень изменилось (кроме актива, конечно. "Мои рейтинги в полной жопе", как сказал один блогер...). Ну да ладно, после многолетней комы этого форума я вернулась, давайте же переходить к теме.
Что же я имела в виду, когда писала заголовок? Всё очень просто. Представьте: вы выходите из дома, заглядываете по привычке в почтовый ящик, а там письмо. От кого же это? Вы с нетерпением распечатываете конверт и начинаете читать. Ого, да это же письмо из прошлого от меня мне самому! Мне кажется, это волшебное и непередаваемое чувство, которое нужно испытать каждому. Да, именно такие эмоции вы можете ощутить, пользуясь современными сервисами. До чего нынче технологии дошли, однако... Ладно, перейдём к тому, как это сделать.
Для начала, вам нужно выбрать сайт, через который вы будете осуществлять сие действие (да, делать мы будем это именно через сайт, как бы вы ни были уверены в почте России...). Я наткнулась на какой-то зарубежный сайт, на котором была доступна данная функция. Писала своё письмо я около получаса, и как же было обидно, когда в конце выскочила табличка, где было написано, что надо заплатить... заплатить за обычное письмо по электронной почте. Именно для того, чтобы вы не наткнулись на подобное, я сразу хочу сказать, через какой сервис я писала в итоге себе письмо бесплатно. Это сайт https://future-mail.org/, он позволяет бесплатно отправить письмо самому себе по электронному адресу, а также, за дополнительную плату, вы можете отправить себе настоящее БУМАЖНОЕ письмо (я была очень удивлена, когда увидела данную функцию на сайте, ведь, согласитесь, такие письма получать куда приятнее).
Интерфейс сайта, кстати, приятный и доступный, так что не стоит даже подробно расписывать процесс отправки, всё настолько понятно, что вы сразу поймёте всё сами. Просто нажмите на кнопку "написать письмо", введите свой текст (советую хорошо обдумать, что вы напишете, ведь от этого зависит действительно многое), затем подключите дополнительные услуги в случае необходимости. Вот и всё! Смело отправляйте письмо. После того, как вы нажмёте на отправку, вам на электронный адрес придёт письмо с подтверждением почты. Надо всего лишь перейти по ссылке. Вуаля! Теперь вы зарегистрированный пользователь, а ваше письмо автоматически отправлено.
Советую вам в письме не только рассказать о своей жизни на данный момент, но и о целях и желаниях на будущее. Отправьте письмо самому себе и убедитесь, что мечты действительно исполняются!
Ну а на этом я, пожалуй, подведу свою статью к концу. Спасибо за прочтение, было действительно очень приятно вернуться в свой блог и вот так просто поговорить с вами, поделившись какой-то нужной информацией. Всегда реализуйте то, что кажется запредельными мечтами, ведь это, как ни странно, всё абсолютно исполнимо и реально. Пускай все ваши желания исполнятся, главное - не стойте на месте и развивайтесь. До новых встреч, ребята.